Розовый лишай больше полугода

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня розовый лишай. Он не проходит уже более полугода. Долгое время врачи не могли определить мою проблему. В начале мы мазали салицилово-цинковую мазь, но никакого эффекта не давала, потом стали мазать целестодерм, пятна стали стремительно пропадать. Когда их осталось 2-3 пятнышка, стали появляться другие. Гипоаллергенную диету я соблюдаю, в ванной не моюсь. Что я делаю не так? Помогите пожалуйста. Руки уже опускаются что-либо делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-30 20:21
Здравствуйте !
ДДобавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.