Розовый лешай?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоят множество красных пятен по всему телу. Первое появилось около двух недель назад на запястье. Я не обратил особого внимания так как уже было такое. Долгое время был лешай коричневого цвета на шее, он никак не беспокоил и быстро вылечился. Но потом понял что это уже совсем нето. Это пятно было красное и чесалось, а через некоторое время начали появляться маленькие прыщики по всему телу. На ногах, пальцах, шее (на лице нету). Попробовал выдавить один так как сверху была белая головка но потом понял что это просто высохшая кожа отшелушивается и на других так же. Самое большое остаётся на запястье и ещё на спине. Чешутся не только большие, но и несколько маленьких. Другие вообще не беспокоят. С каждым днём мне кажется что появляются новые. Никаких простудных заболеваний очень давно не переносил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 16:52
Очень похоже на псориаз.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.