Розовый лешай

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад на коже появились красные пятна в середине белое и шелушелись, сначала одно, потом много маленьких, я пошла к дермотологу и врач сказал что это розовый лешай, выписал мне цетрин и мазь белогент, прошол уже месяц а мне не чего не помогает, не могли бы вы мне посоветовать другое лечение, пятна то проходят и кажется что больше не появятся, просыпаюсь на следующий день и их опять много!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 10:29
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.