Розовые выделения за неделю до месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, цикл стабильный 26 дней, по гинекологии проблем со здоровьем нет. За неделю до начала цикла появились незначительные розовые выделения (несколько капель вечером и на следующий день с утра). Что это может быть, никогда такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 10:36
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью? Планируете беременность?
Платная консультация
Екатерина 2018-01-05 10:40
Елена Викторовна, половой жизнью живем, деток хочется, но пока в течении 9 месяцев попытки безуспешны.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 10:45
Возможно, это была имплантация. Она может давать такие выделения. Дай Вам Бог.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-05 10:46
Спасибо, Елена Викторовна, за ответ!