Розовые выделения за 6 дней до месячных

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, месячные должны начаться 2,10,17 а вчера начало мазаться еле еле нежно-розовым цветом. Иногда тянет низ живота. До этого был зуд выпила флюконазол и свечу залаин. Секс был не защещенный но туда ничего не попадало. Очень переживаю по поводу беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 16:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова