Розовые выделения за 2 дня до месячных

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажи пожалуйста доктор, за 2 дня до месячных у меня бывают розовые выделение в не большом количестве, это норма?
Запаха никакого нет, не чего не болит ну тока живот тянуть начало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-12 16:54
Добрый день, Ангелина.

я ничего страшного в этом не вижу, возможно у вас так начинаются месячные. Но вы можете для самоуспокоения сделать УЗИ.