Розовые выделения во время 1 триместра

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 17 сентября начало, идут 7-8 дней сейчас их нет тест положительный! 17октября первый тест был отрицательный а 20 октября положительный! Подскажите срок?
И сейчас иногда бывают розовые выделения но прокладка чистая а во влагалище розовые это заметила когда сходила по маленькому в туалет и вытерлась салфеткой! Что это может быть? Живот вроде не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 21:12
Здравствуйте. Срок считается от первого дня менструации. От 17.09 на сегодня 8-9 недель. По выделениям. Возможно, угроза. Рекомендую проверить уровень прогестерона