Розовые выделения в течение практически 2 недель

Спрашивает: Darina12
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во-первых, хочу поблагодарить вас за ранее отвеченный мне вопрос. Но дело в том, что уже вторую неделю меня беспокоит то, что идут выделения, при всём этом, цвет меняется, то более менее красный, то светло-розовый. К сожалению, из-за работы, не могу записаться ко врачу, поэтому спрашиваю здесь.
Такое возможно перед месячными? Что это вообще такое? Сегодня 25 день цикла, месячные нерегулярные
Помогите, пожалуйста
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие выделения могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр а также проведение узи органов малого таза, чтобы исключить полип в полости матки