Розовые выделения с запахом

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня перед месячными появились розовые выделения с запахом. Знаю что нужно обратится к врачу. Но не могу. Нахожусь сейчас не у в своей стране. Подскажите как можно вылечить (если конечно это возможно). Не могу просто сейчас отправиться домой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

6 ответов

Добрый день, на какой день цикла начались эти выделения?
Платная консультация
Надежда 2016-08-08 22:44
На 18.
Надежда 2016-08-08 23:03
Снова Здравствуйте. На 18 дне. И по количество становиться обильнее. Но не очень.
Добрый день, кровянистые выделения могут быть связаны с патологией полости матки, нужно сделать узи до 8 дня менструального цикла, а также с воспалительным процессом органов малого таза, необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление. Сейчас принимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 3 дня.
Платная консультация
Надежда 2016-08-09 19:05
Спасибо Вам большое. Вы замечательный доктор.