Розовые выделения после полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В прошлом году был цервицит
Здравствуйте, вчера во время полового акта с мужем у меня внезавно начались кровавые выделения (не очень обильные), к вечеру они стали коричнево-бежевые, но сегодня утром опять появилась кровь ярко-розового цвета, опять же немного, просто мажет. Скажите что это может быть и нужно ли обратиться к врачу! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-24 20:19
Добрый день, Ольга.
Причин межменструальных кровомазаний может быть много начиная от кровоточащей эрозии шейки матки и заканчива полипом, гиперплазией эндометрия, миомой матки. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.