Розовые выделения после месячных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, Скажите пож_та у меня на день раньше начались месячные и резко прекратились за 10 мин, после полового акта на следующий день месячные пошли как положено длились 6 дней. На 7 день был секс и вот уже 5 дней как выходят какие то жидкие кровянистые выделения и побаливает внизу живота ни всегда но иногда! Что это могло бы быть? Первый раз такое, очень боюсь внематочной! Тест отрицательный сегодня проверила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, полип эндометрия), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова