Розовые выделения, поранидась после введения свечи апликатором

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, поранилась во влагалище когда вводила свечку апликатором, начались кровяные выделения, не очень много, но кровоточит без перерыва. Меня это очень беспокоит, но я не знаю как это лечить и чем. Раньше никогда такого не было. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:45
Здравствуйте. Сколько кровит уже? Обильно?