Розовые выделения через неделю после менструации

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Неделю назад закончились мес., потом купалась в озере. Сегодня утром подмывалась и заметила капельку крови. Потом вечером после туалета на туалетной бумаге увидела розовые выделения. Было такое же около 3-х лет назад. Была бер, 5 лет назад-выкидыш на 7 неделе. После этого беременности не было. Менструация приходит как часы длится 3 дня. В первый день болезненные, помогает 1 таблетка обезбаливающего. Прочитала что такие проблемы при эндометриозе? Диагностика и лечение болезненное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Ни о каком эндометриозе пока речи нет, не выдумывайте. Мажущие выделения могут быть в момент овуляции, могут свидетельствовать о нарушении цикла.