Розовые выделения, 10 дней задержки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 10 день задержки месячных, было пару капель розовых выделений утром и всё. Может были ещё до этого, но не замечала. Недавно был ПА защищённый, после этого была кровь, которая закончилась через пару часов, но это была середина цикла. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-14 18:04
Здравствуйте. Просто из вашего описания причину задержки выяснить нельзя. Чтобы ее определить обоащайтесь к доктору.