Розовые точки на половых органах, ближе к анусу

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Прошу помочь мне, так как я не нашла похожих фото или вопросов в интернете. У меня вопрос, недавно заметила на внутренней стороне половых губ 4 розовые точки, похожи на родинки, они не чешутся, не похожи на наросты, будто шрамики, без выделений, без всяких точек и прочего. Гладкие. Не блестят, не мешают. Просто розовые точки. До этого момента ничего необычного не замечала за собой. Думала что во время бритья могла порезать кожу, но я не знаю даже когда точно они появились. Месячные регулярные, стабильные. Очень испугалась, раньше такого не было. Я замужем, мне 23 года. На прием еще не ходила к врачу, идут месячные. ПА с защитой. На теле высыпаний нет никаких. Подскажите что это может быть? Безумно жду ответа, чтоб хоть знать к чему готовиться. Спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-22 13:19
Здравствуйте.
Вы неудачно выбрали специалиста для своего вопроса, я - терапевт. Вам нужно показаться дерматологу и гинекологу. После этого, вопросов остаться не должно.
Всего доброго.