Розовые точки + фото

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Этим летом заметила розовые точки, сначала в районе декольте 2, потом на груди 2, и сейчас еще заметила на руке. Не чешутся, не болят, не шелушатся. Загорала в деревне летом, может быть от солнца? Тогда почему сейчас новые появляются. Что это может быть? Опасно ли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-03 10:25
Здравствуйте, Татьяна! Похоже на ангиомы- доброкачественные новообразования сосудов, страшного ничего нет. Необходимо пройти осмотр очно у дерматолога (фото все таки размыто) с последующим удалением (криотерапия, лазер).