Розовые шелушащиеся пятна на ногах и теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоят шелушащиеся пятна на ногах и теле. Сначала думали лишай, мазали йодом, так как пятно было только одно, оно сейчас почти прошло, теперь стали появляться такие же маленькие на ногах. Помогите пожалуйся определить что это и как лечить.
Теги: розовые шелушащиеся пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

3 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 18:10
Добрый вечер! Сделайте фото всех высыпаний по чётче.
Дмитрий 2017-04-25 17:19
Здравствуйте я хотел бы узнать у меня та же проблема что и у данного пациента или пациентки
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-03 23:52
Здравствуйте, Дмитрий!

По фото - каплевидный псориаз!

Лечение у дерматовенеролога очно!