Розовые пятнушки на головке члена о

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружил несколько дней назад розовое пятнышко на головке члена не каких симптомов язв выделения зуда запаха нет то розовое то белеет скажите пожалуйста что это может быть? Что мне делать и как лечить не что не беспокоит решил проконсультироваться у вас буду благодарен за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-27 11:03
Здравствуйте, у вас баланит. Он может быть неспецифический, крем пимафукорт 2 раза в день 7 дней.