Розовые пятна округлой формыочень чешутся и увеличиваются

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,10мес
Здравствуйте, хотела узнать у ребёнка розовые пятна на теле и голове немного выпуклые шелушатся и сильно чешутся их становится больше врач прописал супростин и мазать фукорцином но нам не помогает сказали аллергия на шерсть но я что-то не уверенная что это на шерсть что это за пятна и чем надо лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-28 21:29
День добрый Светлана, это проявление аллергического дерматита. Надо искать причину, вполне возможно, что это шерсть. Внимательно проанализируйте ситуацию.