Розовые пятна

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Появились пятна розового цвета в паховой области, затем увидела и на лобке. Не зудят и не чешутся. У мужа были похожее, но располагались ниже груди. Мазал эмульсией для тела Эмолиум. Начали бледнеть. Что это и чем лечить?
Теги: у ребенка на лобке и на попе красные пятнышки что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-06 09:53
Здравствуйте Лилия, в вашем случае не помешало бы сделать соскоб на грибок. На вскидку, как начальный период паховой эпидемофитии (это поражение гибком крупных складок). Промажьте паховые складки кремом клотримазол 2 раза в сутки, 3-4 недели. Удачи!