Розовое шелушащееся пятно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня под коленкой розовое шелушащееся пятно. Что бы это могло быть? Не так давно испытала стресс при расставании с мужчиной, еще на диете сидела, похудела. Помогите пожалуйста. С уважением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-02 11:06
Добрый день, в переписке могу только посоветовать акридерм гк, дважды в день, если не будет стойкого эффекта через несколько дней, обратитесь очно.