Розовое пятнышко

Спрашивает: Smeshinka
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад появилось на ключице розовое пятно, очень чешется, особенно вечером
Перед этим был перелёт и приехали на юг, в этом месте проходила лямка купальника, сначала я подумала что просто натерла, но стало чесаться, прям зудит иногда, и за 7 дней не прошло: (что это может быть и чем можно намазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 07:29
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.