Розовое пятно на спине и оно ростёт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкриотит
Здравствуйте, у меня на спине где лопатка появилось розовое пятно и оно становиться всё больше. Не чешиться, иногда сильно выраженно иногда нет. Вроде никто не кусал. Пятно уже перешло на руку. Что это может быть, и как это вылечить подскажите пожалуйста.?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-10 14:57
Добрый день.

Это может быть Мигрирующая эритема в следствии укуса клеща, но Нужно смотреть. Есть возможность прийти ко мне на приём в Москве во вторник?
Екатерина 2017-09-11 02:12
Виктория у меня не было укуса клеща,
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-11 11:38
Нужно смотреть. Такое Пятно может говорить о различных дерматозах