Розовое пятно на глазном яблоке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько серьезно и стоит ли экстренно обращаться к врачам, если да, то к каким именно? Проснулась утром, на глазном яблоке розовое пятно. Других симптомов нет, зрение не ухудшилось, ничего не жжёт и не мешает смотреть. Ранее с таким не сталкивалась, глазных заболеваний не имею, как и других серьёзных тоже, из недугов только низкий гемоглобин и нервная работа. Вчера вечером пришли женские дни.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-20 21:47
Добрый день! Возможно субконъюнктивальное кровоизлияние, приложите фото