Розовое пятно на ареоле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,9 месяцев кормлю грудью. Месяца два назад на правой груди на ареоле появилось розовое пятно, покрытое корочкой. Потом корочка отшелушевается и опять появляется. Пятно увеличивается. На левой груди тоже кажется пояляется. Подскажите, пожалуйста что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 17:58
Здравствуйте. Похоже на алергическую реакцию, возможно вы длительное время обрабатывали лекарствами сосок.