Розовое Пятно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад обнаружила на ноге свело-розового цвета пятно, на ощупь немного бугристое. Не зудит, не чешется. Мазала мазью акридерм, белгент не помогло, сейчас мажу экзодерилом пока тоже безрезультатно. Что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 16:45
Это может быть лимфоцитома.

При отсутствии эффекта от наружного лечения можно проводить инъекции гормонов внутрь очага.