Розовое образование

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия, диатез
Здравствуйте, на ноге появилась светло розовое образование-2 мм, уже как месяц. Не болит, не чешется. Иногда светлеет. У меня есть склонность к аллергии, бывает диатез на ручках. Что это, подскажите? Опасно? В остальном чувствую себя нормально.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-12 22:54
Добрый день, нужен осмотр и дерматоскопия, по снимкам невозможно адекватно диагностировать.