Розовое кольцо на коже спины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Примерно 2 недели назад появился зуд на спине. Первоначально думала это аллергическая реакция на металлическую застежку бюстгалтера. Потом посмотрела в зеркало- бледно розовое кольцо в диаметре 4-5см. Чешется. Что делать?
Половой контакт только со здоровым муже. С бомжами не общаюсь, гигиену соблюдаю.
Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 07:58
Ольга нужно дифференцировать то от это Аллергия то ли Грибок. Попробуйте смазать Момат крем 2 раза в день 3 дня. Если улучшения не будет идите сдавайте соскоб. И не носите бельё пока с металлической застедкой