Розовая мазня на 6 акушерской недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна у меня вторая беременность идут розовая мазня дней 5 как уже. Перед этим была на УЗИ и там подтвердили беременность 3 эмбрион. Недели. Сказали что плод прикрепился и после этого началась розовая мазня. Первые роды экстренное кесарево. Подскажите насколько это опасно? И что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 19:51
Добрый день, Анна.

Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.