Розовая капля крови

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в овуляцию и после был незащищенные ПА, немного тянул низ живота и болела грудь, ну как и обычно перед месячным.
До месячных оставалось 2 дня и я обнаружила светлую каплю крови, думала месячные, но их на следующий день нет, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-09 12:02
Добрый день, Валентина.
Возможно так проявляется угроза аборта. Необходимо сдать кровь на ХГЧ.