Розоватые выделения у 2 месячного ребенка

Спрашивает: элина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть у моей дочки ей 2 месяца какие светло светло розоватые выделения на памперсах. Сначала я сильно испугалась но потом успокоилась. Но его не много совсем чуть чуть спрашивала у врача она сказала что у детей такое бывает. Что это может быть не страшно ли это?
Теги: розовые выделения у ребенка 3 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Элина!

А почему Вы не задали такой вопрос доктору, который это сказал? :)
Уточните, пожалуйста, откуда эти выделения?

Всего доброго!