Розоватые выделения после месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вопрос следующего характера: месячные всегда идут регулярно 6-7 дней, задержек не было. 25.11.2017 закончились, был последний день. В этот день был незащищенный ПА, соответственно с окончанием внутрь - планируем с мужем ребенка.

Сегодня 27.11.17 с утра начались бледно бледно розовые выделения без запаха, жидкие. Наподобие того, что на фото.
Я понимаю, что к врачу.
Но, хотелось бы услышать Ваше мнение, с чем это может быть связано? Есть эрозия, обнаружили в феврале этого года.

Партнер один 6 лет.

Спасибо.
Теги: мазня после месячных фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 11:30
Здравствуйте. Это может быть, как остатки месячных так и из-за эрозии. Но в любом случае необходим осмотр.