Розоватые Выделения на 5 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после позода в туалет на бумаге остаются розоватые выделения. Скорая госпитализировать отказалась. У меня пятая акушерская неделя беременности, в воскресение было узи, плод прикрепился в матке. Паталогий в матке нет, первая беременность.
Теги: кровь на туалетной бумаге, кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 09:47
Такие выделения могут быть признаком угрозы прерывания беременности. Я бы рекомендовал вам сохраняющую беременность терапию.
Евгения 2019-07-16 17:17
Добрый день! У меня похожие выделения, был низкий прогестерон во второй фазе цикла при первых попытках. После чего назначили Утрожестан 100 мг 2р/день, при появлении таких выделений 200мг 3р/день и транексам 500мг 2р/день. Каковы шансы при такой терапии? Лечение второй день, сказали есть риск госпитализации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 17:18
Здравствуйте. Если не будет эффекта - ложитесь в больницу. Но такая терапия хорошая и чаще всего - помогает