Розоватые выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гиперфункция щитовидной железы
Здравствуйте

У меня такой вопрос. Цикл у меня стабильный, 28 дней, задержек до этого момента не наблюдала. Но в этом цикле появилась задержка, сейчас уже 5 день. Делаю тесты с разницей в два дня, отрицательные. Сходила на УЗИ, они не исключили беременность 4-5 недель от последних месячных, но плодного яйца в матке не обнаружили. К тому же, выявили эндометриоидные кисты. Врач УЗИ предупредила, что если будут какие-то странные выделения, не похожие на месячные, то вызывать скорую. Сейчас я заметила розоватые выделения. Низ живота немного побаливает. Очень волнуюсь, подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 11:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, беременности и нет. От ХГЧ будет зависеть тактика. Сейчас, возможно, просто менструация начинается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова