Розоватые пятна на груди

Спрашивает: Gulyashik
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я 6 дней назад сделала пирсинг сосков. Делала в салоне, все было стерильно, мастер была в перчатках. Дома я их обрабатываю мирамистином несколько раз в день. На ночь приклеиваю пластырем бинт смоченный мирамистином. Соски не беспокоят, выделений никаких нет. Но сегодня появились на груди сбоку розоватые пятна. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-16 12:59
Здравствуйте!
Что это может быть? - похоже на аллергическую реакцию, но сложно сказать, так как фото не четкое и затемненное. Попробуйте его переделать.
Платная консультация
Pampam 2017-11-16 17:47
Это была аллергия, не связанная с грудью и пирсингом. Просто аллергия на мандарины. Но все равно спасибо.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-17 12:37
О чем я вам и говорил, аллергическая реакция.