Розоватая водичка с красно-белыми шариками

Спрашивает: Джурчевич Даница Живко
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Добрый день!
Я вчера вечером заметила, что из меня начала выходить розоватая водичка с красно-белыми шариками из влагалища, при этом чуть-чуть пощипывает. Живот не болит, половая жизнь есть.
Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 12:17
Здравствуйте! Нужно сделать анализ таких выделений. Возможно, инфекция. Если есть привязка к циклу, половым актам-возможно, проблема с шейкой, гормональный сбой. Трудно сказать, клинических данных мало