Розоцеа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен.
Здравствуйте, замучила розоцея, прошла курс лечения антибиотиками + витамины, соответственно уход, но результата нет. Посоветуйте чем лечить? Прошу ответ направить на эл. Почту
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 18:47
Здравствуйте! Какие именно препараты Вы применяли внутрь и местно ? Что используете сейчас ? Добавьте фото , если Вас беспокоит эта проблема ? Будьте здоровы!