РОЖистое заболевание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела рожей.8 дней нахожусь в больнице. Делают антибиотики. Стало легче. Подскажите. Чем можно еще лечить рожу. Каковы рекомендации по полному выздоровлению. Полное отсутствие аппетита. Распухла нога. Но сейчас вроде пошло на спад. Чем дальше лечить. Чтобы не повторилась рожа?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 13:14
Добрый день.
Нужно пить утром дня 3 мочегонные.
Также препараты улучшающие лимфоотток чтобы лимфа в нижних конечностях не застаивалась.
Ноги держать в возвышенном положении.