Рожестое восполение

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здраствуйте. Подскажите пожайлуста бабушке поставили диагноз рожестое воспаление на ноге. Наложили мазь вишневского очень печет. Скажите так должно быть или стоит снять повязку. Раны сачаться но жидкостьчистая. Большое спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, от мази Вишевского такого эффекта не будет, вы можете обсудить с врачом вариант повязок с фурацилином, либо с йодопироном