Рождение ребёнка с ампутированной конечностью

Спрашивает: Anastasia_999
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите могла ли уретроплазма у мужчины сказаться на рождении у него ребёнка с ампутированной конечностью? Или же есть причина в женщине, она эпилепсик и незадолго до беременности перенимала преднизолон, могли он он стать причиной рождения ребёнка инвалида? Ну и был несколько раз за всю беременность принят алкоголь. Скажите пожалуйста от чего мог родится такой ребёнок?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-10-05 18:28
Однозначно сказать сложно.
Может быть механический дефект, например из-за амниотической перегородке.
Ничего больше сказать нельзя особенно учитывая то, что Вы спрашиваете не о себе.

Уретроплазма ни при чем.