Рождение ребенка от бывшего наркомана

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мой муж в течении десяти лет, с перерывами в 2-3 года, употреблял тяжелые наркотики внутривенно. На данный момент, после неполного курса лечения уже год не употребляет. Есть ли у нас шанс родить здорового ребенка, если при всем при том у него еще и гепатит В?
Теги: ребенок от бывшего наркомана, секс с бывшим наркоманом
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-03-20 21:55
Здравствуйте, Наталья.
Шанс есть всегда. Но Вам лучше планировать ребенка в специальных центрах по планированию беременности.