Рождение детей при наличии гепатита Б

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Можно ли, а точнее наверное, насколько противопоказано (или может быть не противопоказано) рожать детей, если у одного из родителей присутствует вирусный гепатит Б, к примеру у отца? Насколько это опасно для будущего ребёнка? Как быть в таких случаях?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-08 18:15
Денис! Мама будущего ребенка должна пройти вакцинацию от гепатита. В.