Рожать или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня стоит диагноз '' Признаки конкремента в желечном пузыре, диффузные изменения в поджелудочной железе'' обнаружили случайно при обследовании на работу. Но меня никак не беспокоит! И не беспокоило! Могу ли я родить с таким диагнозом?
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-28 11:23
Елена! После этого УЗИ ОБП вы должны пройти осмотр у врача хирурга и получить у него консультацию по ЖКБ. Вообще это заболевание при отсутствие приступов, не является противопоказанием для беременности. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-09-30 11:57
Спасибо.