Рожа (пятна сохнут)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, остеопароз
Здравствуйте, год назад была рожа. Сейчас очень похожие признаки рецидива, только на другой ноге. Пятна появились спустя неделю после неприятных ощущений и боли. Вместе с пятнами появилась сонливость и небольшая температура. Смущает следующее, боль при ходьбе, практически прошла, а красные пятна как бы подсыхают и бледнеют, но появляются новые красные точки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-02 09:09
Здравствуйте!
Сейчас температура есть какая ?
Можете добавить максимально качественное фото при дневном освещении крупным планом?
Что - то используете для лечения?