Рожа

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Рак груди 1 степени, аллергия,бронхит
Съела 2 апельсина на след день поднялась температара, Врач сказала-рожа. Т. К. Опухла рука. Была 13 лет назад операция по удалению лимфов. Попросила сама сдать анализ из зева и носа на стрептококи. Анализы получила, в лаб. Сказали есть бактерии- у вас ангин. А врач назначила цефазолин т. к. Есть на него чувствительность. Степень бактерий10.5-5. А есть рожа или нет непонятно, толком мне не объяснили что у меня
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-14 18:57
А что Вы хотите от меня? Я же не вижу, что с Вами. Думаю, у хирурга хватит квалификации, чтобы разобраться- рожа или нет.
Удачи.
-1