Роздражает звук карандаша

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенка очень сильно раздражает звук пишущего карандаша и пенопласта а также любое шершание. Аж уши затыкает. Ничем до этого не болел. Немножко полноват. Правда частые простудные заболевания. Особенно горло часто беспокоит.
Теги: раздражает звук карандаша
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 11:07
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь очно к нему.
-1