Розацея на лице

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Зимой на одной щеке пояаилось небольшое покраснение. К весне усасток увеличился, прыщей не было, просто в этом участке покрамневшая кожа и рамширенные сосуды. Сейчас уже покраснение на обеих щеках. Дерматолог поставила диагноз розацея. Лечение: помазать метрогилом для иньекций, смыть через 5-7 минут, затем азелик 2 раза в день, и крем с spf -50. На самом ли деле у меня розацея и корректное ли лечение назначено. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-01 15:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественные фото (несколько).