Розацея на лице

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите как бороться с розацееи на лице врач мне прописал доксециклин 100 мг капсулы и скинорен гель сказал пить три месяца пью полтора месяца результат слабыи может Вы мне что нибудь посоветуите? За ранее благодарен спасибо вам за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 16:33
Здравствуйте.
Большое значение кроме лечение имеет профилактика обострения болезни. Необходима полноценная консультация для выявления всех возможных провоцирующих факторов. Основные из них: употребления горячих, острых блюд, спиртного, пребывание при высокой и низкой температуре воздуха