Розацея, использование азеленовой кислоты

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня диагноз розацея. Прописали локально метроруборил утром и солантра вечер. Переживаю что азеленовую кислоту нельзя на солнце (хоть и собираюсь розельян спф30 после наносить).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-06-14 11:03
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: можно на солнце

Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina