Розацеаподобный дерматит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецистит.
Здравствуйте, есть ли рекомендации по питанию при моем диагнозе? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-28 14:09
Здравствуйте! При всех видах дерматитов рекомендуется в рационе до минимума ограничивать острое, копчености, шоколад, жареную пищу. Питание должно быть натуральным, полноценным, богатым натуральными белками и витаминами, без фаст-фуда, консервантов и красителей.